Перекресток Семи Миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток Семи Миров » Регистрация персонажей » Анкеты для персонажей.


Анкеты для персонажей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:

2. Возраст персонажа:

3. Раса и мир, в котором ваш перс обитает:

4. Характер (пожалуйста, распишите пободробнее, не менее четырех строк)

5. Внешность (либо картинка в полный рост, либо... Либо пишите не меньше трех строк)

6. Способности (Не переборщите, пожалуйста, сверхсильными не очень интересно играть)

7. Биография (вкратце, буквально 5-6 строк)

8. Оружие персонажа.

9. Личные вещи, не относящиеся к боевым способностям.

10. Звание (надпись нада аватарой)

11. Связь (пишите здесь или в личку админу)

0

2

1. Имя персонажа: Эллионель ла Мэрн

2. Возраст персонажа: 18 лет

3. Раса и мир, в котором ваш перс обитает: Страж. Арви

4. Характер: Эллионель прилежна, спокойна, порой(!) даже уравновешена. НО ее ужасно портит черезмерная изобретательность. Не может она делать все так как все. Надо непременно по-новому… Порой такого накуролесит…  Именно поэтому, несмотря на огромные возможности ей редко поручают что-то серьезное. Девушка чрезвычайно добрая, нежная ласковая, НО! Увидеть это сможет лишь человек, добившийся ее уважения. Остальные считают ее жесткой прямолинейной и немного грубоватой…
   

6. Способности: Страж обладает тремя главными способностями - БИТЬ, ЛЮБИТЬ, и еще одной - способностью к магии. Магия созидания (элементальная). То есть, файерболчики и прочее... В приницпе, все зависит от самого Стража - к какой стихии он себя привяжет.   Спасибо, админ! Теперь расписываю.
Привязала себя к магии воздуха со всеми вытекающими последствиями. В большинстве случаев играет с погодой. (Ветер подул, ветер пропал... Ай, ветер тучку принес! Ой, куда тучка делась?) Порой(и часто не по своему желанию!) вызывает торнадо, бури и прочее. Способна поднимать и опускать температуру воздуха в допустимых для ее жизнедеятельности пределах.

7. Биография: Опишешь мир Арви детальнее – напишу. Детальнее... хм... ну описал! Молдца! Выросла в довольно большом, но все-таки окраинном городке. Детство? А какое бывает детство у старшей дочери в многодетной семье? Пеленки, распашонки, школа, еще один младший и по новой. Годам к 16 ей все это так осточертело, что она просто сбежала из дому! Поплутав по миру она забрела в обитель стражей… Где совершенно случайно оказалось что она сама – страж…

8. Меч, боевой медальон

9. Колечко. Маленькое такое. Узорчатое. :)

10. ~Дочь Ветра~

11. ЛС

5. Внешность (либо картинка в полный рост, либо... Либо пишите не меньше трех строк)
Калтинка. Но, вот вопрос, а как выглядят стражи? Конечно можно... Стражи - это практически Люди

ПРИНЯТ

Отредактировано Эллионель (2007-09-10 18:31:36)

0

3

1. Имя персонажа:
Джастин Хоррор
2. Возраст персонажа:
300 лет
3. Раса и мир, в котором ваш перс обитает:
Призрак, обитаю в Некрополисе, но обожаю пройтись по мирам...
4. Характер (пожалуйста, распишите поподробнее, не менее четырех строк).
Из психушки сбежал врач с 20 -ти летней практикой работы... без паники, без паники. Я невооружен, но опасен испугаю до обморока и оставлю вас там, где вы были. Вечно смеюсь от чужого, но мелкого горя, если вы суицидник - я вас спасу, чтобы потом самому вас подтолкнуть на суицид, потом опять спасти, посмеяться и уйти. Садист крайне редкий, мстителен, ненавижу ангелов и демонов (и те и другие в свое время насолили мне, впрочем за дело). Люблю пугать
остальных, очень люблю пугать, не могу не пытаться испугать. К тому же жаден, очень жаден...
5. Внешность (либо картинка в полный рост, либо... Либо пишите не меньше трех строк)
Внешность:
Псевдотело - Черные волосы, бледная кожа, отсутствие зрачков (радужка темно-пурпурная)и ногтей, темно-фиолетовая вязкая жидкость вместо крови. Одет черные классические брюки,фрак, рубашку, туфли. Бабочка - темно-пурпурная,солнечные очки с перчатками (скрываю отсутствие зрачков и ногтей) тоже. Рост 170 см, телосложение худое. Лицо южно-европейское(как у испанцев, португальцев,итальянцев). на вид не больше 17 лет.
Истинная форма - черно - фиолетовый густой дым, в форме человека в робе (на вид 27 лет), какого угодно роста(рост зависит от моего желания) или просто густой дым в форме призрачного ворона.
6. Способности (Не переборщите, пожалуйста, сверхсильными не очень интересно играть)
Общие
Создание, восстановление и рассеивание псевдотело целиком или фрагментарно. Чтение и внушение мыслей. Создание субпространственного кармана - области, где я могу материлизовать свои и чужие мысли и принимать любую форму что мне вздумается, попавший в карман не может из него выйти без моего желания (тут есть такие ограничения, во первых карман может быть безразмерным для жертвы, но на самом деле вход-выход из него не больше маленькой комнаты.Во вторых магических существ затащить и заключить в карман тяжелее чем обычных людей, гораздо сложнее, да и выбраться им будет легче и без моего согласия, высшие вампиры/оборотни не заключаются в субпространстве вообще, а сильный маг/священник просто развеет карман изнутри).
В истинной форме - способность к психокинезу, прохождению сквозь стены (бесплотность)
В псевдотеле -теликинез и физические параметры (сила,скорость и т.д.) 3/4 от обычных человеческих.
Недостатки - непереносимость святых/демонических предметов, не могу зайти в освященную комнату, без псевдотела уязвим перед зеркалами, в зеркало меня можно затянуть, уязвим перед любой отражающей поверхностью.
псевдотело само по себе не восстанавливается да и даные его низкие, но оно не чувствует ни боли ни температуры.
7. Биография (вкратце, буквально 5-6 строк)
Родился в семье потомственных фокусников, очень быстро учился, однако Джастину больше нравилось пугать, а не удивлять. Ставя фокусы один, страшнее другого лишился публики, но не желания пугать людей. Умер от удара молнии, тело было полностью сожжено молнией в пепел. После гибели не хотел уходить из мира людей и остался, причем решил остаться навсегда(погиб молодым). Долго, долго он накапливал силу пугал людей , а потом и нелюдей. Один раз явился палкой в колесах небес и ада. Рай и ад начали на него охоту, однако Джастину до сих пор удается отбивать атаки охотников.
8. Оружие персонажа.
-
9. Личные вещи, не относящиеся к боевым
способностям.
Таро
10. Звание (надпись нада аватарой)
Фокусник
11. Связь (пишите здесь или в личку админу)
айсикью 404-321-383.

Принят... С запятыми аккуратней.

0

4

1. Имя персонажа:
Марк Эл-Ди.
2. Возраст персонажа:
19 лет.
3. Раса и мир, в котором ваш перс обитает:
Страж, Арви.
4. Характер (пожалуйста, распишите пободробнее, не менее четырех строк)
"Ненавижу всех, ненавжу все, убиваю только по приказу, и делать ничего не собираюсь". Типичный Страж. Любит две вещи - когда на него смотрят девушки, и когда на него НЕ смотрят мужчины. Ведет себя тихо, скромно, и несмотря на то, что ненавидит абсолютно все вокруг, делает вид истинного флегматика. Немногословен, чаще всего слова появляются при виде противоположного пола (а зачем нам мужик? Нам мужик не нужен...). Перед тем, как убить кого-то, долго читает ему лекцию о том, какой он нехороший человек (если он ВООБЩЕ человек).
5. Внешность (либо картинка в полный рост, либо... Либо пишите не меньше трех строк)
Рост - 190 сантиметров, волосы светло-русые, которые с каждым годом становятся все темнее и темнее... Глаза карие, в которых проблескивает безумный огонек. Вечная злобная полу-улыбка, есть привычка щелкать пальцами... Жуткая привычка... кстати, сам по себе худоват... Любимые цвета одежды - белый, черный и серый (прям как его жизнь).
6. Способности
Привязан к магии Земли (не говорите, что это слабая магия). Способен создавать землятрясения, обвалы, оползни, трещины... и так далее. Над растениями он власти не имеет, так как это считается отдельной стихией. Кроме этого, имеет навыки "Танца Боя", то есть невероятную ловкость и скорость в своих атаках.
7. Биография (вкратце, буквально 5-6 строк)
Вкратце... Хех... Кто был Марк? Марк вырос в глухой деревне, и в один прекрасный день узнал, что он далеко не человек. Он - Страж, обязан хранить Порядок на Арви. Вот он пришел в Янтарное Королевство, где его сделали простым рядовым. Во всех операциях Марк проявлял исключительную доблесть и храбрость, за что получил отпуск. Прперевшись домой... Он увидел лишь свой обгорелый домик. И НИ-ЧЕ-ГО! Совершенно. Людей как будто не было... А затем он подошел к кладбищу... И там нашел груду уже довольно-таки обгоревших тел. С яростью он сам себе поклялся, что пока не найдет тех, кто разгромил его дом, он просто так не умрет
8. Оружие персонажа.
Два длинных меча. Стальных, красивых меча.
9. Личные вещи, не относящиеся к боевым способностям.
Нету...
10. Звание (надпись нада аватарой)
Sworddancer
11. Связь (пишите здесь или в личку админу) Админ знает

Еще бы он не знал...

0


Вы здесь » Перекресток Семи Миров » Регистрация персонажей » Анкеты для персонажей.